«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные плотномеры, позволяют «Норникелю» вести учет жидких промышленных продуктов в сложных эксплуатационных условиях без остановки производственного процесса

«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
25.03.2024 06:54
В результате теракта в «Крокус Сити Холл» погибли 137 человек Вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» в
05.08.2020 12:07

Петербургские велогонщики отличились на Кубке России

В Санкт-Петербурге завершился Кубок России и региональные соревнования по велоспорту на треке.

В спринте Кубка России победу одержал петербургский велогонщик Павел Якушевский, сообщает «НИА Санкт-Петербург».

По результатам командного спринта серебряные медали Кубка России  завоевали петербуржцы Кирилл Лий, Павел Якушевский, Аркадий Сапожников и Алексей Ткачев (45,472).

В кейрине бронзовым призером Кубка России стал петербургский спортсмен Аркадий Сапожников.

На региональных соревнованиях в индивидуальной гонке преследования на 4 км среди мужчин петербуржец Лев Гонов обновил рекорд России – 4:08,794. Серебряная медаль – у нашего земляка Ивана Смирнова (4:13,586), бронзовый призер – петербуржец Глеб Сырица (4:14,272).

По результатам региональных соревнований в индивидуальной гонке преследования на 3 км среди женщин победу одержала петербурженка Мария Миляева – 3:33,324, серебряный призер – петербургская спортсменка  Мария Новолодская – 3:36,728, бронзовая награда у нашей землячки Таисии Чуренковой – 3:37,200.

По результатам региональных соревнований в командной гонке на 4 км победу одержали наши земляки Никита Берсенев, Иван Смирнов, Лев Гонов и Глеб Сырица, установив новый рекорд России с результатом – 3:49,735.

Серебряные медали – у петербуржцев Егора Игошева, Марка Крючкова, Ивана Новолодского и Власа Шичкина – 3:58,376. Бронзовыми призерами стали также наши земляки Сергей Мальнев, Арсений Никифоров, Александр Смирнов и Кирилл Свешников – 3:58,917.

Среди девушек победу в командной гонке одержали петербурженки Инна Абайдуллина, Валерия Валгонен, Анастасия Печерских и Алена Иванченко – 4:29,906. Серебряные призеры – петербургские спортсменки Алина Моисеева, Диана Смирнова, Екатерина Рачковская и Анастасия Рачковская – 4:42,256.