18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды заявил в ходе своего рабочего визита в Норильск.  Владимир Бурматов приехал в заполярный город, чтобы оценить

18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
17.04.2024 11:33
Путину вручили удостоверение президента  Состоялась встреча президента Владимира Путина с
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
03.05.2018 12:03

Ленобласть готова встречать футболистов ЧМ

НИА-Федерация

futb mayachПолномочный представитель Президента России в СЗФО Александр Беглов назвал высокой готовность объектов в Ленинградской области к приёму Чемпионата мира по футболу. Об этом рассказали в пресс-службе правительства области, пишет НИА-Санкт-Петербург.

Вместе с главой региона Александром Дрозденко Александр Беглов проинспектировал футбольную тренировочную базу, гостиницу для размещения спортсменов, благоустройство населенных пунктов и качество дорог на пути к объектам.

Полпред президента России в СЗФО проверил выполнение графика намеченных работ и провёл совещание по подготовке к чемпионату.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко рассказал о дальнейших планах по использованию областью нового спортивного объекта в Рощино: «По завершении ЧМ-2018, регион намерен принять участие в программе «Наследие», с тем, чтобы стадион был передан в собственность области. Планируем увеличить количество трибун, чтобы на стадионе было 3 тысячи посадочных мест и провести сертификацию площадки по требованиям РФПЛ. В зависимости от результатов, которые в нынешнем сезоне покажет областная футбольная команда «Тосно», стадион будет использоваться либо как тренировочная база, либо как основной игровой стадион. Также здесь будет играть молодёжная команда «Тосно». И, конечно, стадион станет основной площадкой для проведения областных футбольных турниров».

Сегодня же на тренировочной базе в Рощино состоится техническое открытие – по информации администрации, первыми посетителями стадиона станут жители посёлка.



Важнейшие новости регионов за 18.04.2024

Еще новостей за 18.04.2024