19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
04.04.2018 10:52

На «Роза Хутор» продолжается масштабный спортивно-музыкальный фестиваль Quiksilver New Star Camp

НИА-Федерация

85a30 марта на горном курорте «Роза Хутор» стартовал девятый самый масштабный российский спортивно-музыкальный фестиваль — Quiksilver New Star Camp.

Quiksilver New Star Camp – это мероприятие, где можно встретить обладателей Олимпийский медалей, победителей X-Games, ведущих российских и иностранных сноубордистов и горнолыжников, потанцевать под сеты известных диджеев и музыкантов с мировым именем, позаниматься йогой и научиться кататься на лонгборде. На «Роза Хутор» фестиваль проходит уже во второй раз.

Для тех, кто хочет научиться новым трюкам, на отметке Роза-1600 строится большой сноупарк со множеством фигур, расположенных в несколько линий, начиная от самой простой, где попробовать себя во фристайле смогут начинающие, и заканчивая про-линией и гигантским трамплином для проведения соревнований и съемок профессиональных спортсменов.

Спортивная программа Quiksilver New Star Camp 2018 обещает быть насыщенной, яркой и интересной: любительские соревнования от DC, съемочные сессии в парке для райдеров, контест для девушек от Roxy, самый азартный контест Roll the Dice от Red Bull, обучающие занятия Go Snowboarding и многое другое. Сильнейшие представители action sports покажут последние тенденции российского и зарубежного сноубординга и горнолыжного фристайла, а главный контест Quiksilver New Star Invitational пройдет на самом большом трамплине парка.

Участников фестиваля ждут лекции Boardspeakers с лидерами индустрии, мастер-классы от прорайдеров, музыкальный non-stop и в завершении — масштабная вечеринка. В этом году с момента закрытия парка до заката на курорте будет работать зона New Star Apre-ski: легкий хаус формат, живые выступления, дружеская обстановка и непринужденная атмосфера.

В первые дни фестиваля уже прошли яркие и запоминающие спортивные и развлекательные мероприятия,  а в ближайшие четыре дня участников ждут необычные состязания и громкие музыкальные шоу.

Завершится фестиваль музыкальной  вечеринкой  #ГОРЫЗВУКА от JBL х UPPERCUTS DJs.  MOS, Mysoulandu, Tony Starr, Andys, Bantik Boy взорвут танцпол и закатят самую жаркую вечеринку Quiksilver New Star Camp.



Важнейшие новости регионов за 19.04.2024

Еще новостей за 19.04.2024