27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные плотномеры, позволяют «Норникелю» вести учет жидких промышленных продуктов в сложных эксплуатационных условиях без остановки производственного процесса

27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
25.03.2024 06:54
В результате теракта в «Крокус Сити Холл» погибли 137 человек Вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» в
erid:2VtzquvL47C
28.09.2017 04:39

Президент ФСБР Михаил Мамиашвили и министр спорта Крыма Елизавета Кожичева подвели итоги сезона для борцов

НИА-Федерация

4927 сентября, в Алуште президент Федерации спортивной борьбы России, олимпийский чемпион Михаил Мамиашвили встретился со сборными Крыма по борьбе, подвел итоги сезона, а также руководители компании MARINE HILL передали региону 100 комплектов экипировки.

В 2017 году в активе крымских борцов золото Анзора Закуева на первенстве Европы по вольной борьбе, а также медали Эмина Сефершаева на юниорских первенствах мира и Европы по греко-римскому стилю.

«В этом году Крым зарекомендовал себя, как молодая федерация с серьезными амбициями, - подчеркнул Михаил Мамиашвили. - Практически, на всех первенствах России по всем возрастам крымчане взяли медали. А Анзор Закуев и Эмин Сефершаев достойно представили Крым и Россию на международной арене. Всё это - первые результаты системной работы республиканских федерации и министерства при поддержке главы Крыма Сергея Аксенова и ФСБР. Крымчане подключаются к сборам молодежных сборных России в Алуште. За два года в регион было передано 10 ковров, а сегодня мы привезли 100 комплектов экипировки при решающей поддержке компании MARINE HILL - нашего надежного партнера. Общими усилиями, шаг за шагом Крым идет к тому, чтобы стать одним из базовых регионов для сборных России по борьбе».

Руководство MARINE HILL в свою очередь отметило, что компания ориентируется на высокие стандарты не только в архитектурно-строительной сфере, но и в социальной. Именно поэтому коллектив MARINE HILL ведет планомерную работу по улучшению качества жизни в Крыму через собственные социальные программы, которые направлены на развитие предпринимательской активности в Крыму и популяризации массового спорта и здорового образа жизни. И сегодняшнее событие тому подтверждение!

«Для компании MARINE HILL – особая честь быть представленной от имени великого спортсмена, олимпийского чемпиона, руководителя целого спортивного движения - Федерации спортивной борьбы России - Михаила Геразиевича Мамиашвили. С первых дней Федерация принимала посильное участие в развитии спорта в Республике Крым. В настоящее время на базе спортивного движения и развития спорта компанией MARINE HILL сформировалось целое инвестиционное направление в спортивные и социально ориентированные объекты Крыма», - подчеркнуло руководство компании MARINE HILL.

Во встрече приняли участие заместитель председателя попечительского совета ФСБР Георгий Брюсов, министр спорта Крыма Елизавета Кожичева, президент Федерации спортивной борьбы Крыма Джемал Джангобегов, олимпийский чемпион Рустем Казаков и руководство компании MARINE HILL.

Встреча состоялась на базе спортивного клуба "Барс", который стал основным центром подготовки для юношеской сборной России по вольной борьбе. А федеральный центр "Крымский", который также расположен в Алуште, в октябре примет очередной сбор юниорской сборной России по греко-римскому стилю.

485051



Важнейшие новости регионов за 28.03.2024

Еще новостей за 28.03.2024