23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
23.10.2020 10:21

В Севастополе выбрали лучшего водителя автобуса

НИА-Федерация

На предприятии ГУП «Севэлектроавтотрнас им. А.С. Круподерова» впервые провели испытания среди водителей автобусов в рамках конкурса «Мастера Севастополя». Лучшим в своей профессии стал Антон Рыбалкин. Всего в конкурсе участвовали шесть человек.

Они проходили теоретическую часть на знание правил дорожного движения и устройство транспортного средства, а также практические навыки – показав культуру обслуживания пассажиров и мастерство вождения.

Для участия в конкурсе, водителей отбирали по определенным критериям. Среди них – отсутствие дорожно-транспортных происшествий и дисциплинарных взысканий.

«До этого, предприятие основывалось на электротранспорте. В течение 15 лет конкурс проводили среди лучших водителей троллейбуса. Несколько лет назад на предприятие поступили крупногабаритные автобусы. Поэтому водители автобусов соревнуются впервые. Такие конкурсы стимулируют водительский состав быть лучшими в своей профессии, а также популяризируют саму профессию «водитель автобуса», – рассказал заместитель директора ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова» по эксплуатации Алексей Кобышев

На сегодняшний день на предприятии работают 225 водителей автобусов, сообщает «НИА Севастополь».

Победители конкурса «Мастера Севастополя» претендуют на повышение своей «классности», а также получат денежные премии от предприятия, поощрительные призы от профсоюзного комитета и сертификат Правительства Севастополя.

Напомним, 15 октября На предприятии ГУП «Севэлектроавтотрнас им. А.С. Круподерова» провели конкурс среди водителей троллейбуса. Свое профессиональное мастерство показывали 16 человек.



Важнейшие новости регионов за 24.04.2024

Еще новостей за 24.04.2024