23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
22.09.2020 11:46

Томский рафтинг-клуб «Одиссей» проводит победный сезон

НИА-Федерация

Копыловский рафтинг-клуб «Одиссей», который уже более трех лет поддерживает компания «Сибагро», в спортивном сезоне 2020 одержал несколько громких побед – на чемпионате России и на всероссийских соревнованиях по рафтингу.

Как стало известно НИА Томск, на чемпионате России экипаж команды «Томск-Одиссей» среди мужских «четверок» и «шестерок» занял второе место. Это помогло ребятам попасть в сборную команду, которая будет представлять Россию на чемпионате мира. Еще одну победу клуб одержал в сентябре на Всероссийских соревнованиях по рафтингу «Катунь-2020» — их итогом стали первое и второе места в общем зачете, сообщает "НИА Томск"

«Несмотря на сложности, связанные с пандемией и запретом на соревнования и тренировки, этот спортивный сезон у нас оказался очень удачным. Чего стоит выход на чемпионат мира после победы в чемпионате России! Такого результата мы добились впервые – и за ним стоит огромная работа, которая зависела не только от спортсменов, но и их подготовки, — говорит тренер клуба Алексей Широков. — Благодаря финансовой поддержке «Сибагро» наши спортсмены имеют возможность регулярно тренироваться и закупать современное снаряжение, экипировку и оборудование. Поэтому томские гребцы по праву считаются одной из лучших школ гребли на бурной воде в России, и, пожалуй, одной из лучших в мире».



Важнейшие новости регионов за 24.04.2024

Еще новостей за 24.04.2024