23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
03.03.2020 12:48

На Черноморском флоте проходит Всеармейский конкурс водолазных специалистов «Глубина-2020»

НИА-Федерация

В Севастополе состоялось открытие Всеармейского конкурса по водолазному многоборью «Глубина» в рамках Армейских международных игр «АрМИ-2020».

Торжественная церемония прошла на водолазном полигоне учебного центра подготовки военных спасателей и водолазных специалистов Объединённого учебного центра Военно-Морского Флота (ВМФ) в бухте Карантинная.

В этом году в конкурсе принимают участие команды водолазов Черноморского, Балтийского, Северного и Тихоокеанского флотов, Каспийской флотилии, частей центрального подчинения Главного Командования ВМФ, подразделения МЧС, а также военных учебных заведений России.

В ходе соревнований участники «Глубины» будут выявлять лучших в выполнении различных водолазных конкурсов, среди которых: работа в замкнутом пространстве, оказание помощи аварийному надводному кораблю, поддержание жизнедеятельности аварийной подводной лодки, подводная сварка, сборка фланца, а также оказании первой медицинской помощи тонущему, сообщает «НИА Севастополь».

Также в ходе конкурса будут определены лучшие в новых этапах конкурсной программы, включённых в программу состязаний с прошлого года: «Весы» и подводная борьба в ластах «Акватлон».

Соревнования продлятся до 13 марта. Награждение победителей пройдёт на территории Черноморского высшего военно-морского училища им. П.С. Нахимова.

Победители каждого этапа конкурса войдут в сборную команду от ВМФ России для участия в международных играх «АрМИ-2020» .



Важнейшие новости регионов за 24.04.2024

Еще новостей за 24.04.2024