29.03.2024 09:30
С начала года по требованию Роскомнадзора из соцсетей удалили около 26 тыс. особо опасных материалов В частности, было удалено 17,2 тыс. материалов, содержащих пронаркотический контент, 1,1 тыс. материалов с суицидальным контентом, 0,9 тыс. - с детской порнографией. Кроме того, удалено 6,7 тыс. материалов

29.03.2024 09:30
С начала года по требованию Роскомнадзора из соцсетей удалили около 26 тыс. особо опасных материалов В частности, было удалено 17,2 тыс. материалов, со
27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
erid:2VtzquvL47C
25.02.2020 12:49

Более 250 компаний примут участие в выставке YugBuild в Краснодаре

НИА-Федерация

С 26 по 29 февраля 2020 года в Краснодаре пройдет крупнейшая на Юге России выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов YugBuild.

Ежегодно выставка объединяет специалистов, от которых зависит облик городов, зданий и квартир. На площадке YugBuild российские и зарубежные производители и поставщики строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования представляют свою продукцию вниманию строителей, архитекторов, дизайнеров, представителей предприятий оптово-розничной торговли. Постоянная аудитория выставки составляет более 10 000 посетителей. Большинство участников выставки предлагает специальные условия закупок для строительных, ремонтных и торговых организаций, а также разрабатывает каталоги своей продукции для дизайнеров и архитекторов.

В этом году более 250 компаний продемонстрируют на выставке обновленные коллекции отделочных и интерьерных материалов, инженерное оборудование, стройматериалы и спецтехнику.

В 2020 году выставка YugBuild состоится в 30-й юбилейный раз. Организаторы выставки готовят сразу несколько разных экспозиций и форматов, чтобы каждый посетитель нашел для себя интересные решения, сообщает "НИА Кубань"

Фестиваль специализированных мастер-классов «МАСТЕР-ФЕСТ», на котором покажут технологии применения новейших строительных и отделочных материалов, оборудования и инструмента. Это более 60 специализированных мастер-классов за 4 дня.

Международный форум дизайнеров и архитекторов DesignSpace – настоящий праздник дизайна и архитектуры для амбициозных профессионалов и начинающих специалистов по дизайну и архитектуре из Краснодарского края и других регионов Юга России.

На Форуме выступят 12 спикеров – дизайнеры, архитекторы и эксперты из Европы, СНГ и России. Каждый из них расскажет о своем уникальном опыте, поделится яркими идеями, секретными фишками по самым актуальным темам в архитектуре, урбанистике и дизайне. Также  в программе Форума запланированы дискуссионные сессии с участием известных краснодарских дизайнеров, конкурс студенческих работ, автограф-сессии от спикеров и многое другое.

Свыше 50 российских и зарубежных спикеров выступят на конференциях, семинарах и круглых столах выставки YugBuild. Эксперты представят профессиональные обзоры рынка отделочных и строительных материалов Юга России, обсудят последние тенденции в области архитектуры и дизайна, обсудят стратегии развития и особенности потребительских предпочтений в разных регионах. В программе: XVIII Международный фестиваль «Дни архитектуры», конференция производителей сухих строительных смесей DRY MIX OPEN-2020, пресс-конференция «Перспективы рынка дверей Юга России», конференция «Архитектурное наследие и современное строительство» и другие мероприятия.

XVIII Международный фестиваль «Дни архитектуры» – крупное мероприятие, объединяющее профессиональное сообщество для презентации лучших архитектурных проектов и обсуждения актуальных проблем архитектурно-строительной отрасли.



Важнейшие новости регионов за 29.03.2024

Еще новостей за 29.03.2024