23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
19.10.2018 05:59

Марафон переговоров о трудоустройстве пройдет в Москве

НИА-Федерация

150123 октября 2018 года в 10 часов состоится мероприятие «День ассессмента в Москве - Марафон переговоров о трудоустройстве».
Ассессмент (assessment) –способ подбора сотрудников посредством проведения группового собеседования. На мероприятии планируется провести не менее 32 групповых собеседований, благодаря чему у соискателей есть возможность в течение одного дня попробовать свои силы, и тем самым увеличить шансы получить предложение о работе. 
На мероприятии свои вакансии предложат более 30 компаний, среди которых «PepsiCo», «РотФронт», «Детский мир», «Шереметьево безопасность», «Домодедово Тренинг», химчистка «Диана», «Уиллстрим», Центр государственных услуг «Мои документы», «Fazer», телеканалы «Ю», «Disney», «МУЗ-ТВ» и многие другие.
Программа мероприятия составлена с учетом создания комфортных условий для подготовки соискателей к плодотворному диалогу с работодателями.
В зоне «Р.А.Б.О.Т.А» будут организованы 6 коворкингов, где профессиональные коучеры помогут кандидатам оценить свои карьерные возможности и наметить пути их достижения, составить интересное резюме, подготовиться к самопрезентации, определиться с выбором будущей профессией, получить юридическую консультацию и многое другое.
Эксперты в сфере технологий трудоустройства и рекрутеры с многолетним опытом работы проведут тематические тренинги, на которых расскажут, на что в первую очередь обращают внимание работодатели на собеседовании, как правильно отвечать на неудобные вопросы и что делать, если получили отказ во время проведения собеседования.
Также отдельным категориям соискателей (мамы с маленькими детьми, люди с ограниченными возможностями здоровья и т.д.) будет представлена возможность пройти отбор на открытые вакансии, не выходя из дома. На официальном сайте: www.aday.wbcenter.ru будет работать сервис для проведения собеседования онлайн. Соискатель заходит на сайт, выбирает работодателя, регистрируется к нему. Затем с претендентом связывается профконсультант Женского делового Центра и проводит интервьюирование. В случае online-ассессмента, если кандидат подходит, то профконсультант направит ему ссылку на вход в электронный кабинет, где будет проходить собеседование. Таким образом, к работодателю приходят только мотивированные и максимально подходящие по компетенции кандидаты.
Организатором мероприятия является Женский деловой Центр.  
Ожидаемое количество посетителей более 1000 человек.
Регистрация участников на официальном сайте www.aday.wbcenter.ru

Вход свободный.

Время проведения: с 10 до 17 часов.

Справочная информация по телефону: +7 (499) 782-78-08.

Адрес и место проведения: г. Москва, ул. Дубининская, д.71, стр.5. Event Hall «Даниловский» (ст. м. «Тульская», «Павелецкая»), как сообщает официальный сайт Мэра Москвы.



Важнейшие новости регионов за 24.04.2024

Еще новостей за 24.04.2024