23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов Глава государства Владимир Путин  подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации». Соответствующий документ

23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
22.04.2024 12:16
Кавказский инвестиционный форум перенесён в Грозный «Решение о переносе Кавказского инвестиционного фо
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
06.09.2018 11:35

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик представил своего общественного представителя в Брюховецком районе Григория Литвинова

НИА-Федерация

60В ст. Брюховецкой Краснодарского края в здании администрации Брюховецкого района Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае представил своего общественного представителя Григория Литвинова.

В мероприятии приняли участие глава муниципального образования Брюховецкий район Владимир Мусатов, прокурор Брюховецкого района Игорь Касьяненко, представители муниципальных органов власти, контрольно – надзорных органов района, а так же представители предпринимательского сообщества, пишет НИА-Кубань.

В своем выступлении Игорь Якимчик отметил, что общественный представитель в районе ведет работу по защите прав субъектов предпринимательской деятельности во взаимодействии с прокуратурой и другими органами государственной власти. Является координатором по рассмотрению жалоб субъектов предпринимательской деятельности в районе. Георгий Литвинов обладает необходимым опытом работы в качестве руководителя коммерческих структур и органов власти.

После совещания Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик вместе с Григорием Литвиновым посетили яблоневый сад, а так же осмотрели химическое производство и холодильный склад продукции Кроме того при непосредственной поддержке Григория Литвинова ведется строительство православного храма станицы.

Справочно: Григорий Литвинов родился 1 января 1982 года в станице Переясловской Брюховецкого района Краснодарского края. В 2001 году окончил Кубанский государственный аграрный университет по специальности экономист. В дальнейшем продолжил обучение в Кубанском государственном аграрном университете по специальности юрист и закончил его в 2010 году. 14 октября 2012 года избран депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края 5-го созыва, по Краевому избирательному списку Всероссийской политической партии «Единая Россия». Член фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия». Заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи.



Важнейшие новости регионов за 23.04.2024

Еще новостей за 23.04.2024