27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные плотномеры, позволяют «Норникелю» вести учет жидких промышленных продуктов в сложных эксплуатационных условиях без остановки производственного процесса

27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
25.03.2024 06:54
В результате теракта в «Крокус Сити Холл» погибли 137 человек Вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» в
erid:2VtzquvL47C
22.06.2018 09:47

iPhone 8 разыгрывает приемная комиссия ИРНИТУ в конкурсе репостов

НИА-Федерация

Центральная приемная комиссия ИРНИТУ объявила о старте конкурса репостов, главным призом которого станет новый iPhone 8.

Для участия в конкурсе нужно вступить в официальную группу комиссии в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/cpk_irnitu. Затем интернет-пользователи должны добавить на свою страницу репост записи о проведении конкурса и сохранить его до момента проведения розыгрыша.

По словам организаторов сетевого турнира, возраст, место проживания и гражданство участников значения не имеют. Претендентов на главный приз становится с каждым днем все больше. С момента старта новость о конкурсе набрала около 400 репостов и свыше 12 тысяч просмотров. Победителя конкурса выберут случайным образом 9 июля в 14:00 по иркутскому времени. Результаты конкурса будут опубликованы на странице «Приемная комиссия ИРНИТУ/Абитуриент» (https://vk.com/cpk_irnitu) и на сайте ИРНИТУ (istu.edu).

Отметим, что в группе приемной комиссии Иркутского «политеха» ВКонтакте абитуриенты и их родители могут подробнее узнать о жизни в вузе, специальностях и основных возможностях, которые дает своим студентам технического университета. В этом объединении публикуются познавательные видеоролики об ИРНИТУ, последние новости, свежие изменения в правилах приема, расписания вступительных испытаний и др. Участвуя в обсуждениях сообщества, интернет-пользователи могут задать любой интересующий вопрос о поступлении на ту или иную специальность. Представители приемной комиссии вуза оперативно дадут подробный ответ.

Напомним, что подобный конкурс репостов проходил в ИРНИТУ в рамках приемной кампании прошлого года. Главным призом соревнований был iPhone 7. На момент завершения соревнований видеоролик об университете просмотрели 70 327 посетителей соцсети ВКонтакте, разместили репост на своей странице - 1536. Победительницей стала выпускница школы-интерната №23 из Слюдянки Инна Бартуханова. В день награждения золотая медалистка подала документы для поступления в Иркутский «политех». Бывшая школьница выбрала кибернетическое направление. По словам Инны, репост на своей странице она разместила буквально за час до завершения сетевого соревнования.  



Важнейшие новости регионов за 28.03.2024

Еще новостей за 28.03.2024