27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные плотномеры, позволяют «Норникелю» вести учет жидких промышленных продуктов в сложных эксплуатационных условиях без остановки производственного процесса

27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
25.03.2024 06:54
В результате теракта в «Крокус Сити Холл» погибли 137 человек Вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» в
erid:2VtzquvL47C
09.08.2017 04:46

Авто с умом – челябинский офис «Альфа-Лизинг» поможет приобрести автомобиль на выгодных условиях

НИА-Федерация

Компания «Альфа-Лизинг», крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, открыла офис в Челябинске.

Представительство компании оказывает полный спектр услуг как для бизнеса, так и для частных лиц:

 

  • для юридических лиц - лизинг легкового, грузового автотранспорта, спецтехники и оборудования;

  • для физических лиц - финансовый лизинг и операционный лизинг легковых автомобилей.

 

«Альфа-Лизинг» стремительно продолжает свою географическую экспансию - до конца года запланировано открытие до 18 представительств по всей России.

 

«Мы стремимся предоставлять комплексный продукт, который будет экономически оправдан, как для юридических, так и для физических лиц. Челябинск – регион с высоким потенциалом развития бизнеса. Вместе с локальными и федеральными партнерами, мы готовы оперативно реагировать на потребности рынка и предоставлять широкий спектр оборудования и легковых автомобилей на привлекательных условиях.

 

В рамках программы «Альфамобиль» мы продолжаем развивать направление по лизингу автомобилей для физических лиц. Это достаточно новый инструмент для нашего рынка, использование которого дает выгоду до 40% в сравнении с классическим кредитным продуктом», - прокомментировал Дмитрий Пушкин, директор по продажам «Альфа-Лизинг».

 

ООО «Альфа-Лизинг» - крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в ТОП-10отечественных лизинговых компаний по размеру лизингового портфеля, в котором представлены: автотранспорт, спецтехника и оборудование, недвижимость, авиа- и ж/д транспорт. Офисы компании находятся в 8 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Уфе, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Тюмени.ООО "Альфа-Лизинг" образована в 1998 году и является частью консорциума «Альфа-Групп».

 

Представительство «Альфа-Лизинг» в Челябинске

Адрес: Челябинск, Ленина, д. 26, стр. 2

 



Важнейшие новости регионов за 28.03.2024

Еще новостей за 28.03.2024