27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные плотномеры, позволяют «Норникелю» вести учет жидких промышленных продуктов в сложных эксплуатационных условиях без остановки производственного процесса

27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
25.03.2024 06:54
В результате теракта в «Крокус Сити Холл» погибли 137 человек Вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» в
erid:2VtzquvL47C
09.07.2020 12:38

МВД Хакасии возглавил Владислав Мингел

НИА-Федерация

8 июля министром внутренних дел Российской Федерации Владимиром Колокольцевым в режиме видеоконференцсвязи личному составу начальника Главного управления МВД России по Новосибирской области генерал-майора полиции Андрея Кулькова и министра внутренних дел по Республике Хакасия полковника полиции Владислава Мингела.

Глава МВД России отметил, что за годы службы оба офицера прошли большой и во многом похожий путь. Основная часть трудовой биографии каждого связана с уголовным розыском. И Андрей Кульков, и Владислав Мингела возглавляли отделы районного звена и городские управления внутренних дел. Владимир Колокольцев подчеркнул, что приобретенный ими опыт стал хорошей базой, которая позволила в дальнейшем принимать грамотные и выверенные управленческие решения.

Владимир Колокольцев потребовал наметить комплекс дополнительных мероприятий при реализации мер превентивного характера в области лесозаготовок с учетом специфики Сибирского федерального округа, - дает подробности пресс-служба МВД Хакасии.

Также глава ведомства подчеркнул значение работы по предупреждению подростковой преступности в обоих регионах: «Дети – наиболее уязвимая социальная группа, которая требует самого пристального внимания со стороны всех субъектов профилактики».

Министр акцентировал внимание на важности эффективного контроля и надзора за соблюдением требований в области дорожной безопасности, пишет НИА-Хакасия. «Речь в данном случае идет не о статистике, а о жизнях наших граждан. Любое ДТП с летальным исходом – это трагедия для семьи, родных и близких», – сказал глава МВД России.

Владимир Колокольцев пожелал Андрею Кулькову и Владиславу Мингела успехов в работе и выразил уверенность, что во взаимодействии с коллегами из правоохранительных ведомств и органов исполнительной власти они сделают все необходимое для эффективного выполнения этих и других возложенных задач.



Важнейшие новости регионов за 28.03.2024

Еще новостей за 28.03.2024