29.03.2024 09:30
С начала года по требованию Роскомнадзора из соцсетей удалили около 26 тыс. особо опасных материалов В частности, было удалено 17,2 тыс. материалов, содержащих пронаркотический контент, 1,1 тыс. материалов с суицидальным контентом, 0,9 тыс. - с детской порнографией. Кроме того, удалено 6,7 тыс. материалов

29.03.2024 09:30
С начала года по требованию Роскомнадзора из соцсетей удалили около 26 тыс. особо опасных материалов В частности, было удалено 17,2 тыс. материалов, со
27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
erid:2VtzquvL47C
20.01.2018 10:49

Врио Главы Дагестана Владимир Васильев посетил Ингушетию

НИА-Федерация

75687Врио Главы Республики Дагестан Владимир Васильев, впервые сегодня посетивший Ингушетию в новой должности, отметил достижения соседской республики в области развития аграрно-промышленного комплекса и выразил заинтересованность в развитии двустороннего сотрудничества для дальнейшего обмена опытом. Об этом он заявил в ходе встречи с Главой РИ Юнус-Беком Евкуровым.

Глава Ингушетии поприветствовал своего коллегу и выразил желание оказать поддержку в вопросах сотрудничества. «Уверен, в дальнейшем вы улучшите ситуацию и усовершенствуете то, что было сделано до вас, консолидируете общество Дагестана. Вопросы, связанные с социальной составляющей, экономикой, являются основным требованием Президента РФ к нам, ко всем руководителям. Конечно, с вашим опытом, знаниями и рабочими связями наши задачи будет легче выполнять. А мы со своей стороны всегда окажем помощь, поделимся опытом и будем учиться у Вас. Вам спасибо», - сказал Юнус-Бек Евкуров.

По словам Владимира Васильева, даже такая короткая возможность посмотреть столицу и часть республики вызывает уважение. Он отметил, что искренне рад переменам, которые увидел сегодня. Кроме того, он поблагодарил Юнус-Бека Евкурова за предложение помощи, отметив, что для него оно очень актуально. «И поучиться, и посмотреть всегда полезно. Будем пользоваться этим предложением», - добавил он.

Врио Главы Республики Дагестан также выразил готовность развивать сотрудничество, искать решения. «Опыт Ингушетии устойчивый, положительный, и, конечно, он будет очень интересен. В частности, у вас есть достижения в области садоводства. Поскольку у нас тоже в значительной степени аграрная республика, было бы интересно вместе посмотреть, подумать, посотрудничать, так что спасибо большое», - сказал Владимир Васильев.

Он также отметил, что «при сложении наших возможностей появятся не только дополнительные силы и средства для решения проблем в интересах республик, наших жителей, но и для решения проблем всех регионов и России, наверное, в целом». По его словам, сегодня много говорят о Каспийском бассейне, о международном транспортном коридоре «Север-Юг». «Мы как раз составляющая в решении этих проблем», - добавил врио Главы Дагестана.



Важнейшие новости регионов за 29.03.2024

Еще новостей за 29.03.2024