23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов Глава государства Владимир Путин  подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации». Соответствующий документ

23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
22.04.2024 12:16
Кавказский инвестиционный форум перенесён в Грозный «Решение о переносе Кавказского инвестиционного фо
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
15.12.2017 05:57

Дагестанская делегация во главе с Владимиром Васильевым посетила Агропарк «Казань»

НИА-Федерация

0002В четверг, 14 декабря, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев в рамках рабочей поездки в Республику Татарстан вместе с Президентом республики Рустамом Миннихановым посетил Агропромышленный парк «Казань», сообщает НИА-Кавказ.

Это современный, многофункциональный технологичный комплекс, деятельность которого направлена на поддержку и развитие малых и средних форм предпринимательской деятельности в области сельского хозяйства. Здесь создана уникальная система торговли продуктами сельскохозяйственного производства «от фермера к потребителю без посредников», которая позволяет сельхозпроизводителю получить все условия для создания успешного бизнеса, а покупателю выиграть в цене и качестве продуктов. В Агропарке у сельхозпроизводителей есть возможность на одной площадке хранить, перерабатывать, фасовать, производить и реализовывать свою продукцию.

Общая площадь Агропарка превышает 8 га. Площадь основного здания составляет более 50 тыс. кв.м. На территории парка сохранена и ярмарочная площадь, где каждую осень и весну в формате народного праздника, проходят ярмарки.

Среди представленной в Агропарке продукции была также и дагестанская. Владимир Васильев пообщался с предпринимателями, чьи павильоны специализируются на реализации исключительно мяса дагестанского производства. По словам местных предпринимателей, мясная продукция из Дагестана отличается экологичностью и самым высоким качеством, за счет чего и пользуется спросом.



Важнейшие новости регионов за 23.04.2024

Еще новостей за 23.04.2024