25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже Цены на российский хлеб с начала текущего года увеличились на 10 - 15%, а в некоторых регионах - на 30%.

25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
07.12.2020 19:10

Кто сможет заработать максимум на Биткоине этой зимой?

НИА-Федерация

Зима 2020/2021 предоставила уникальные шансы получить сверхприбыль для держателей Биткоинов.

Ещё несколько месяцев назад никто и предположить не мог, что биржевой курс мировой криптовалюты резко пойдёт в гору и всего за пару недель вырастет до 19 тыс. долларов США, продемонстрировав удорожание более чем на 20%. Как долго продержится высокая стоимость цифровой валюты – никто не знает, но по прогнозам экспертов рынка, в течение зимних месяцев Биткоин не должен сильно отыграть назад.

Инвесторы в рекордном плюсе

Близкие к своим историческим максимумам показатели курса Биткоина создали невероятно выгодные условия для инвесторов. Многие из них уже воспользовались сервисом https://366.cash/ и продали свои активы по невероятно высокому курсу, который, по всей видимости, рано или поздно начнёт снижаться. Однако в ближайшие несколько месяцев выгодная динамика роста или стабилизация высокого курса может произойти с высокой долей вероятности. Именно поэтому многие продали только часть активов, остальные же придержали для того, чтобы посмотреть как будет развиваться ситуация в последующие месяцы. Такая стратегия самая рациональная, ведь, во-первых, курс может как снизиться, так и возрасти, создав условия для ещё более прибыльной продажи. Во-вторых, при неожиданном росте ценника на Биткоин всегда можно оперативно и без задержек заключить сделку с покупателем на сайте 366.cash, где предусмотрены внушительные резервы валют в обеспечение сделок.

Верная стратегия покупателей

Рынок криптовалют состоит не только из инвесторов, скупающих Биткоин для последующей перепродажи. Также существует и вторая, не менее крупная категория игроков рынка – продавцы. Они заинтересованы в продаже цифровой валюты по самому высокому курсу, а инвесторы, напротив, ищут самые выгодные для себя низкие расценки. Оптимальная равновесная цена, выгодная обеим сторонам, формируется при взаимодействии спроса и предложения. Её можно увидеть по актуальному курсу криптовалют на сайте 366.cash. Покупатели сейчас не проявляют такую активность на бирже, как продавцы, поскольку опасаются отката курса Биткоина назад в будущем. Однако, по прогнозам специалистов, даже если в скором времени валюта потеряет в цене, то в долгосрочной перспективе всё равно наблюдается общий тренд подорожания Биткоина. Так что можно смело как продавать, так и покупать цифровую валюту практически в любой момент, в том числе, и в периоды роста биржевых котировок.



Важнейшие новости регионов за 26.04.2024

Еще новостей за 26.04.2024