23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
18.05.2018 11:27

Первые 1000 участников зарегистрировались на Дальневосточный МедиаСаммит

НИА-Федерация

Первые 1000 участников зарегистрировались на Дальневосточный МедиаСаммит-2018, который пройдет 6-8 июня в кампусе ДВФУ. В этом году традиционный форум существенно расширил привычный формат. На площадке университета пройдут сразу три больших мероприятия – МедиаСаммит, фестиваль «Литература тихоокеанской России» и форум молодых журналистов и блогеров, сообщили в оргкомитете МедиаСаммита, сообщает НИА-Владивосток.

Программа МедиаСаммита-2018 разделена на несколько направлений, каждое из которых подходит определенной целевой группе. Это секции для печатных и электронных СМИ, секция телевизионной и радиожурналистики, секция для сотрудников пресс-служб.  В день открытия, 6 июня, на площадке форума пройдет пленарная дискуссия, секции с участием представителей органов власти, откроется форум молодых журналистов и блогеров. Организаторы подготовили для участников более 70 секций, включающих дискуссии, мастер-классы, интерактивные игры и круглые столы.

Любой желающий может бесплатно посетить мероприятие, достаточно зарегистрироваться на сайте.

В этом году организаторы сделали акцент не только на медиа-сфере – они подготовили мощный бизнес-блок. Участников ждет «умный» digital-маркетинг от Школы креативного мышления ИКРА, мастер-классы от HH.ru, Yota, Сбербанка, кейсы по открытию ресторанного бизнеса. Кроме этого, программу МедиаСаммита-2018 дополнят секции по автоматизации бизнес-процессов компании, поиску инвестиций и внедрению ИТ-технологий. Выбрать вариант участия и приобрести платный билет также можно на официальном сайте мероприятия.

Во второй день мероприятия, 7 июня, состоится торжественное открытие литературного фестиваля. Вместе с известными писателями, критиками, издателями, культурологами гости фестиваля смогут окунуться в атмосферу творчества, узнать много нового о современной словесности и литературном процессе в России. Для гостей из других регионов и стран АТР запланированы пресс-туры – посещение объектов промышленной инфраструктуры, культурных учреждений и достопримечательностей Дальнего Востока. Обновленный вариант программы будет доступен уже в начале следующей недели на официальном сайте мероприятия.

Напомним, пятый Дальневосточный МедиаСаммит пройдет 6-8 июня в кампусе ДВФУ на острове Русский. Форум расширит горизонты и международную составляющую за счет активного привлечения экспертов из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, что сделает его глобальной коммуникационной площадкой. Организаторами Дальневосточного МедиаСаммита-2018 выступают Приморское отделение Союза журналистов России, Администрация Приморского края, Союз журналистов России, мероприятие проходит под эгидой Министерства по развитию Дальнего Востока.



Важнейшие новости регионов за 25.04.2024

Еще новостей за 25.04.2024