29.03.2024 09:30
С начала года по требованию Роскомнадзора из соцсетей удалили около 26 тыс. особо опасных материалов В частности, было удалено 17,2 тыс. материалов, содержащих пронаркотический контент, 1,1 тыс. материалов с суицидальным контентом, 0,9 тыс. - с детской порнографией. Кроме того, удалено 6,7 тыс. материалов

29.03.2024 09:30
С начала года по требованию Роскомнадзора из соцсетей удалили около 26 тыс. особо опасных материалов В частности, было удалено 17,2 тыс. материалов, со
27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
erid:2VtzquvL47C
22.12.2017 09:52

В Ярославле открылся первый магазин сети «Углече Поле. Органик-маркет»

НИА-Федерация

001621 декабря в Ярославле прошло торжественное открытие магазина сети «Углече Поле. Органик маркет».  Это еще одна точка  сети магазинов органик-сегмента. Ассортимент органик-маркета – полезные продукты питания, производство которых основано на принципах и стандартах органического производства, а также органической косметики и натуральных бытовых средств.

В открытии новой торговой точки экологически чистой продукции приняли участие председатель Правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко, председатель совета директоров компании «Агранта» Сергей Бачин.

«Мы долго ждали открытия магазина в Ярославской области – это первая региональная точка.  Тем более что компания работает в Ярославской области», - отметил председатель Правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко.

Бренд «Углече Поле» уже давно зарекомендовал себя лидером в производстве органической продукции в России. «Это магазин здорового образа жизни и здоровой продукции. Думаем, сеть будет развиваться», - заметил председатель совета директоров компании «Агранта» Сергей Бачин.

Все продукты для «Углече Поле» производятся в Угличском районе Ярославской области, с соблюдением всех правил органического земледелия и животноводства. «Углече Поле» – это максимально благоприятные природно-климатические условия и исторически неподверженные урбанизации земли.

«Магазин «Углече Поле. Органик маркет» специализируется на мясной и молочной продукции. Можно сказать, что Углич - законодатель мод органического питания не только в Ярославской области, но и во всей России», - заметил председатель совета директоров компании «Агранта».

В магазине представлена не только марка «Углече Поле», но и другие отечественные и иностранные органические бренды (продукты питания, косметика и прочие товары). По словам Сергея Бачина, основателя бренда "Углече Поле", открытие нового магазина в Ярославле – это важный  шаг в развитии рынка органических продуктов питания, в регионах в том числе.

«Сейчас Ярославская область является лидером и крупнейшим производителем органической сельскохозяйственной продукции в России, - отметил  Дмитрий Степаненко. - Это пилотная площадка, которая аккумулирует опыт производства качественных пищевых продуктов уже на протяжении последних девяти лет».

Глава «Агранты», в свою очередь, напомнил, что законопроект об органике в эти дни был одобрен комиссией  по законопроектной деятельности Правительства РФ. «Мы рассчитываем, что в первом квартале 2018 года закон уже будет принят окончательно», - подчеркнул Сергей Бачин.



Важнейшие новости регионов за 29.03.2024

Еще новостей за 29.03.2024