23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
30.09.2016 16:04

Группа компаний КСК представляет на форуме "Сочи 2016" инвестиционные проекты –«Итальянская деревня в Крыму» и «Морской квартал в Алуште»

НИА-Федерация

ProektiНа Международном инвестиционном форуме «Сочи 2016», который открылся, 29 сентября, Группа компаний КСК представляет два инвестиционных проекта — «Морской квартал в Алуште» и «Итальянская деревня в Крыму».

Подробную информацию об инвестиционных проектах компании, реализуемых на Западном и Южном побережье Крыма, можно получить на стенде республики Крым, который открыт для посетителей все дни работы форума. По словам президента Группы компаний КСК Николая Шалимова, интерес к курортной недвижимости Крыма у участников делового сообщества достаточно высокий.

Shalimov sochi«В этом году мы впервые презентовали свои проекты на пяти крупнейших экономических форумах страны — в Ялте, Красноярске, Санкт-Петербурге, Владивостоке, теперь — в Сочи. Перед тем, как приехать сюда, мы приняли решение о значительном расширении проекта «Итальянская деревня в Крыму». Мы понимаем, что интерес к Крыму со стороны жителей других регионов России будет только расти. А деловой форум — это хорошая площадка для продвижения наших проектов», - рассказал Николай Шалимов.

Группа компаний КСК принимает активное участие в деловой, выставочной и спортивной программе ивестфорума «Сочи-2016». Основная цель официальных переговоров и неформальных встреч — рассказать о потенциале Республики Крым и привлечь новых инвесторов.

«Мы обмениваемся опытом, рассказываем о потенциале Крыма, о свободной экономической зоне, о наших проектах. Нам интересен опыт других регионов по комплексной застройке территорий. Об этом мы будем общаться с делегациями Красноярского края и республики Татарстан. Мы открыты для сотрудничества и обмена опытом», - подчеркнул Николай Шалимов.



Важнейшие новости регионов за 24.04.2024

Еще новостей за 24.04.2024