23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов Глава государства Владимир Путин  подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации». Соответствующий документ

23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
22.04.2024 12:16
Кавказский инвестиционный форум перенесён в Грозный «Решение о переносе Кавказского инвестиционного фо
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
06.12.2021 11:20

Делегация из Хакасии приняла участие в работе Международного форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ

НИА-Федерация

Со 2 по 5 декабря в Центральном выставочном зале «Манеж» прошел форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ. Мероприятие посвятили социальному партнерству для устойчивого развития.

Форум собрал свыше 150 спикеров-лидеров некоммерческого сектора, социально-ответственного бизнеса и медиа-индустрии, среди которых заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова, Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко, Президент Международной Федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца Франческо Рокка и другие не менее известные люди, сообщает пресс-служба правительства РХ.  

В рамках выставочной программы форума на его территории разместились более 30 стендов. Выставочная программа предусматривала более 200 активностей — от оценки своих компетенций и консультации с нутрициологом до совместного участия в челлендже добрых дел вместе с известными тик-ток блогерами. 

Делегация из Хакасии в составе 19 человек также приняла участие в этом мероприятии. Ребята попросили содействия в организации мероприятия «Школа волонтеров наследия», слушателями которого станут добровольцы, заинтересованные в сохранении культурного наследия. Для республики это очень актуально.

Так же представители Хакасии рассказали и об организации АНО ЦСП «Правильный выбор», оказывающей помощь жителям республики, которые имеют пагубные зависимости. Не все в регионе знают о существовании таких проектов, а ведь многим они могут помочь. Об этом важно и нужно говорить.  

«Много идей и планов в рамках встречи удалось обсудить. Будем прорабатывать все вопросы. Благодарю молодежный актив за работу на благо республики и земляков», - подвела итог постоянный представитель Хакасии в Москве, заместитель главы республики Юлия Исмагилова, пишет НИА-Хакасия. 



Важнейшие новости регионов за 23.04.2024

Еще новостей за 23.04.2024