29.03.2024 09:30
С начала года по требованию Роскомнадзора из соцсетей удалили около 26 тыс. особо опасных материалов В частности, было удалено 17,2 тыс. материалов, содержащих пронаркотический контент, 1,1 тыс. материалов с суицидальным контентом, 0,9 тыс. - с детской порнографией. Кроме того, удалено 6,7 тыс. материалов

29.03.2024 09:30
С начала года по требованию Роскомнадзора из соцсетей удалили около 26 тыс. особо опасных материалов В частности, было удалено 17,2 тыс. материалов, со
27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
erid:2VtzquvL47C
06.12.2018 11:00

Администрация Томской области назвала лучших госслужащих в 2018 году

НИА-Федерация

 
 

В Томской области подвели итоги регионального конкурса «Лучший государственный гражданский служащий – 2018».

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области, в этом году участие в конкурсе приняли 33 сотрудника из 24 госструктур. Большинство представленных конкурсантами проектов можно использовать для решения практических задач.

«По инициативе Президента в стране сейчас реализуются проекты, объединенные платформой «Россия — страна возможностей», для того чтобы талантливые, энергичные, профессиональные люди могли добиваться карьерных успехов. Конкурс «Лучший государственный гражданский служащий» — один из инструментов решения этой задачи на региональном уровне. Но не бойтесь выходить за пределы региона и пробовать себя в федеральных конкурсах, таких как «Лидеры России», — обратился к победителям и лауреатам конкурса заместитель губернатора по внутренней политике Сергей Ильиных.

Победителем конкурса – 2018 в номинации «Экономика и финансы» стали начальник отдела бюджетной политики областного департамента финансов Анастасия Дедова и консультант-экономист облздрава Анастасия Меньшикова. В номинации «Социальная сфера и инновации» — зампредседателя комитета развития строительного комплекса и жилищной политики областного департамента архитектуры и строительства Марина Жарова и главный специалист департамента по вопросам семьи и детей Татьяна Меньшикова.

Лучшими в номинации «Реальный сектор экономики» стали начальник отдела противоэпизоотических мероприятий департамента ветеринарии Иван Егоров и замначальника отдела лесного хозяйства и государственного лесного реестра департамента лесного хозяйства Светлана Горулева. Диплом победителя в номинации «Правовое обеспечение государственного управления и контроль» получила консультант департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области Наталья Ушакова.

В номинации «Кадровое, информационное и документационное обеспечение государственного управления» победили главный специалист комитета по общим вопросам областной администрации Татьяна Зорина и председатель комитета социального партнерства, экспертизы условий и охраны труда департамента труда и занятости населения Жанна Горячева.

Конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Томской области» проводится в регионе с 2008 года. Его цель — пропаганда передового опыта госслужащих, повышение престижа государственной службы.



Важнейшие новости регионов за 29.03.2024

Еще новостей за 29.03.2024