18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды заявил в ходе своего рабочего визита в Норильск.  Владимир Бурматов приехал в заполярный город, чтобы оценить

18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
17.04.2024 11:33
Путину вручили удостоверение президента  Состоялась встреча президента Владимира Путина с
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
30.06.2018 10:09

Одним из самых важных проектов Александра Патрикеева на посту Уполномоченного по правам человека в Мурманской области стало создание Правозащитной карты региона

НИА-Федерация

kovt 300618Губернатор Марина Ковтун поблагодарила Александра Патрикеева за добросовестную и эффективную службу в должности Уполномоченного по правам человека в Мурманской области.

В ходе личной беседы глава региона отметила, что работа Уполномоченного по правам человека в Мурманской области получала высокие оценки как граждан, обращавшихся к Александру Патрикееву за помощью, так и Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Татьяны Москальковой и Председателя Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаила Федотова.

«Всё это говорит о том, что Вы очень добросовестно подходили к своей работе, тщательно её исполняли», - подчеркнула Марина Ковтун и пожелала Александру Патрикееву здоровья, успехов и неиссякаемой энергии.

Александр Патрикеев поблагодарил Марину Ковтун за высокую оценку его работы. Одним из самых важных проектов, реализованных на посту Уполномоченного по правам человека в Мурманской области, он назвал создание Правозащитной карты региона.

Губернатор согласилась, что Правозащитная карта действительно стала полезным источником информации о состоянии дел в сфере защиты прав человека в каждом муниципальном образовании края.

«Эту работу необходимо продолжить», - заявила Марина Ковтун.



Важнейшие новости регионов за 19.04.2024

Еще новостей за 19.04.2024