23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
30.03.2018 11:22

Томичи смогут получить гранты на реализацию молодежных проектов

НИА-Федерация

 
 

Управление молодежной политики Томска проведет обучающий семинар по подготовке заявок на муниципальные гранты в рамках конкурса социальных проектов «Новая молодежная политика», победители которого получат поддержку в размере до 300 тысяч рублей.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе мэрии, участниками конкурса могут стать некоммерческие организации, не являющиеся государственными (муниципальными) учреждениями, предоставившие проект, реализация которого охватывает молодежь в возрасте до 35 лет включительно. Конкурс проводится по трем направлениям.

В номинации «Я – гражданин» рассматриваются проекты, направленные на развитие гражданского образования, патриотическое воспитание и развитие социальной и общественно-политической активности молодежи, развитие экологической культуры молодёжи города Томска;

В номинации «Помоги другому» будут оцениваться проекты, направленные на развитие добровольческого движения, вовлечение молодежи в общественную жизнь города, создание условий для самореализации молодежи, в том числе молодежного творчества и молодежных субкультур, а также молодёжного предпринимательства.

Номинация «Мода на здоровый образ жизни» охватывает проекты, направленные на пропаганду здорового образа жизни и профилактику употребления психоактивных веществ, алкоголя и табакокурения, формирование семейных ценностей и воспитание ответственного родительства в молодежной среде.

Семинар для участников пройдет 30 марта в 16.00 по адресу Кузнецова 28а. Прием и регистрация заявок на конкурс продлится до 9 апреля. Экспертиза заявок и определение победителей будет проходить с 11 по 30 апреля. Получить консультацию по конкурсу можно по телефону (3822) 657-040 ежедневно с 9 до 18 часов и по электронной почте tomskzor@gmail.com. С расписанием очных консультаций, можно ознакомиться на странице проекта. Заявки на консультацию необходимо высылать с указанием ФИО представителя, наименования организации и контактов.



Важнейшие новости регионов за 25.04.2024

Еще новостей за 25.04.2024