27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные плотномеры, позволяют «Норникелю» вести учет жидких промышленных продуктов в сложных эксплуатационных условиях без остановки производственного процесса

27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
25.03.2024 06:54
В результате теракта в «Крокус Сити Холл» погибли 137 человек Вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» в
erid:2VtzquvL47C
24.11.2017 11:14

Томский губернатор встретился с главным политологом России

НИА-Федерация

 

 

Томский губернатор Сергей Жвачкин сегодня в администрации региона встретился с деканом факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова, сопредседателем Российского общества политологов (РОП), членом Общественной палаты России Андреем Шутовым.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации региона, Андрей Шутов, возглавляющий также совет директоров Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ), принимает участие в работе двухдневного общественно-экспертного семинара «Общественные институты и принятие политических решений». Он открылся вчера в Томске под эгидой РОП и общественного совета госкорпорации «Росатом».

«МГУ связывают с Томским государственным университетом многие годы эффективного сотрудничества. В это сотрудничество вносит большой вклад кафедра политологии во главе с профессором Алексеем Щербининым и ваша команда, — подчеркнул Андрей Шутов на встрече с главой региона. — Нас радует, что благодаря вашей поддержке, Сергей Анатольевич, Томск уже второй раз в этом году становится площадкой для общественного экспертного семинара под эгидой ЭИСИ и Российского общества политологов».

Участники встречи договорились и о дальнейшем сотрудничестве.

«Надеюсь, что мы с вами заложили хорошую традицию, и будем рады новой встрече с вами, — сказал Сергей Жвачкин. — Где как не в университетском городе искать и находить ответы на самые сложные вопросы».

Во встрече также приняли участие профессор факультета политологии МГУ Игорь Кузнецов и начальник департамента информационной политики администрации Томской области Алексей Севостьянов, сообщает НИА-Томск.



Важнейшие новости регионов за 28.03.2024

Еще новостей за 28.03.2024