23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
10.11.2017 11:41

Томской губернатор проверил ход отделочных работ в коворкинг-центре

НИА-Федерация

Губернатор Сергей Жвачкин сегодня, 10 ноября, побывал в музее начала наук «Точка гравитации», детском технопарке «Кванториум» и проверил, как идут отделочные работы в будущем коворкинг-центре.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области, коворкинг-центр «Точка кипения» разместится в том же здании по проспекту Ленина, 26, в центре Томска.

Вместе с главой региона центр посетили участники конференции «Город IT», которым руководители музея и технопарка представили экспонаты и образовательные проекты для детей.

Проверяя ход отделочных работ в здании будущего коворкинг-центра «Точка кипения», губернатор Сергей Жвачкин выразил надежду, что центр откроется до конца месяца. Однако при этом поручил гнаться не за временем, а за качеством.

«В этом здании на университетском проспекте Томска мы создаем систему поиска и поддержки талантов в науке и технике, — подчеркнул томский губернатор Сергей Жвачкин. — Задача музея «Точка гравитации» — заинтересовать ребенка научными явлениями. Детский технопарк «Кванториум» позволит молодому поколению проявить и применить свои таланты в реальной конструкторской работе. А коворкинг-центр «Точка кипения» поможет начинающим предпринимателям генерировать идеи, воплощать их в бизнес-проекты».



Важнейшие новости регионов за 24.04.2024

Еще новостей за 24.04.2024