27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные плотномеры, позволяют «Норникелю» вести учет жидких промышленных продуктов в сложных эксплуатационных условиях без остановки производственного процесса

27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
25.03.2024 06:54
В результате теракта в «Крокус Сити Холл» погибли 137 человек Вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» в
erid:2VtzquvL47C
13.10.2017 11:10

Павлу Ростовцеву вручили значок «Я Железногорец»

НИА-Федерация

В администрации города состоялось награждение лучших спортсменов Железногорска. Из рук Главы ЗАТО Вадима Медведева получили награды воспитанники спортивных школ, которые добились высоких результатов и занимали призовые места в соревнованиях, сообщает НИА-Железногорск.


Среди них команда футболистов, чемпионы по спортивной гимнастике, кикбоксингу, триатлону, греко-римской борьбе, стрельбе. Юным спортсменам вручили сувенирную продукцию с символикой Железногорска, а их тренеры получили почетный значок и удостоверение «Я Железногорец». Также выразили большую благодарность родителям чемпионов.

– Когда вы выступаете, за вас болеют не только ваш тренер, ваши близкие, но и весь город. Ваш успех – это успех всего города, – сказал Вадим Медведев.

Спортсменов также приехал поздравить российский биатлонист, серебряный призер Олимпийских игр в Турине, трехкратный чемпион мира, депутат Законодательного собрания края Павел Ростовцев. Приглашенный гость пожелал ребятам успехов в дальнейших соревнованиях и воли к победе, сообщили в пресс-службе администрации.

– Мы несколько лет на территории Красноярского края реализуем проект «Единой России» «Детский спорт». Необходимо этот проект не только сохранить, но и увеличить его эффективность, поэтому обсуждения на тему развития проекта, которые прошли сегодня в Железногорске, очень важны. Это позволяет предложить тот перечень мероприятий, который позволяет как можно больше ребятишек привести в спорт и приучить к физической культуре, чтобы спортивные занятия были наиболее качественными. Развитие спорта может быть как на краевом уровне, так и в муниципальном образовании, – рассказал о развитии спорта депутат ЗС.

В завершении мероприятия Вадим Медведев вручил олимпийскому призеру Павлу Ростовцеву значок «Я Железногорец» за содействие в развитие спорта в Железногорске.



Важнейшие новости регионов за 28.03.2024

Еще новостей за 28.03.2024