27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные плотномеры, позволяют «Норникелю» вести учет жидких промышленных продуктов в сложных эксплуатационных условиях без остановки производственного процесса

27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
25.03.2024 06:54
В результате теракта в «Крокус Сити Холл» погибли 137 человек Вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» в
erid:2VtzquvL47C
16.03.2015 13:09

Рамзан Кадыров: Я готов до конца своих дней противостоять врагам России

НИА-Федерация

0kadirГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился в пятницу с руководящим составом МВД по ЧР.

Обсуждались вопросы подготовки к празднованию 70-ой годовщины Победы в ВОВ. В ходе беседы глава республики подчеркнул, что военный парад, который пройдет 9 мая – должен быть достойным Великой Победы.

Комментируя прошедшую встречу, Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram написал, что «спустя 70 лет после войны, мир не стал прочнее». «США и Запад пытаются расшатать ситуацию в России, подорвать её экономику, вызвать в нашей стране хаос и нестабильность. Враги России ранее предприняли попытку развалить её через Грузию и Чечню. Получив оба раза достойный отпор, разожгли пожар на Украине. Поэтому важна сплочённость народов России вокруг национального лидера, Президента России Владимира Путина», - отметил Р. Кадыров.

При этом он добавил, что США и Запад и их спецслужбы в первую очередь, пытаются нанести удар по тем, кто безгранично предан Президенту России. По его словам, «вскормленные ими СМИ и разные организации, используют любой повод, чтобы склонять имя Главы ЧР».

«Если пешеход не там перешел дорогу, Кадыров виноват, если кого-то заподозрили в преступлении, опять он виноват. В последние дни развёрнута кампания в связи с задержанием бывшего военнослужащего ВВ МВД РФ Заура Дадаева. Я ранее говорил и сейчас повторяю, что знал его, как настоящего воина и патриота. Только в одном бою в лесу под Беноем он уничтожил восемь самых опасных террористов», - говорится в тексте.

Вместе с тем Р. Кадыров подчеркнул, что «если же Дадаев действительно причастен к убийству Бориса Немцова, то нужно его судить в соответствие с законами России и наказать по всей строгости». «Организаторы кампании знают, что команда Ахмат-Хаджи Кадырова, при любых обстоятельствах будет с Президентом России, знают, что наш народ сплоченный и мы все, как один поддерживаем Владимира Путина. Поэтому пытаются очернить нас», - написал Р.Кадыров в своем Instagram.

Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики, он отметил, что «независимо от того, кем являюсь, чем занимаюсь, работаю я или нет, беззаветно предан Владимиру Путину и готов до конца своих дней противостоять врагам России»

«Я подчёркиваю, что всю жизнь обязан Владимиру Путину, предан ему как человеку. И это не зависит от того при должности он или нет! Все, кто пытается сделать что-то назло Президенту России и самой России, не должны ни на секунду сомневаться в том, что я, не моргнув глазом, сделаю всё, чтобы этого не допустить», - говорится в тексте. 

Фото: Яндекс. 



Важнейшие новости регионов за 28.03.2024

Еще новостей за 28.03.2024